2-х комнатные квартиры

Цена 23 970 000 руб. (S=86,6 м2), Водный стадион м., Кронштадтский б-р, д. 49 корп.1

 Цена 23 970 000 руб. (S=86,6 м2), Водный стадион м., Кронштадтский б-р, д. 49 корп.1
Эксперт:
  • Зоя,
    тел.: 8-926-238-99-72

Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК «Кронштадтский» недалеко от метро Водный стадион и метро Речной вокзал. Жилой комплекс находится в центре крупного жилого района Москвы «Головинский» Северо-Западного административного округа.

Предлагаемая квартира расположена на 19-м этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома, выполненного по индивидуальному проекту. Дом бизнес-класса. Огороженная территория под круглосуточной охраной. Въезд только по пропускам. Многоуровневый подземный паркинг и гостевая парковка. В подземный паркинг можно опуститься на лифте. В доме грузопассажирский лифты высокой прочности, также есть лифты для маломобильных групп жильцов.

Рядом с ЖК «Кронштадтский» находятся «Парк Дружбы», Химкинское водохранилище, лесопарк и Головинский пруд. Всё что необходимо для комфортной и приятной жизни располагается в непосредственной близости от жилого комплекса: детские сады, общеобразовательные и музыкальная школы, дворец спорта, фитнес-клуб, салоны красоты, кафе, рестораны, банки, крупные торговые комплексы, медицинские комплексы и т. д.

Стильная, просторная и очень уютная квартира с удобной планировкой. Здесь всё продумано до мелочей. Общая площадь 86,6 кв.м, жилая 45 кв.м, кухня 15 кв.м, два просторных санузла, гардеробная, застеклённый балкон, отлично продуманное освещение. Окна выходят на две стороны: с одной стороны в тихий зелёный двор , а с другой стороны открывается прекрасный панорамный вид на центр Москвы. Солидная входная группа. Высота потолков 2,85 м. В квартире выполнен ремонт по авторскому дизайн проекту в соответствии с мировыми тенденциями в дизайне интерьеров. Использованы высококачественные материалы из натуральных компонентов. Полностью меблирована и укомплектована всей необходимой современной бытовой техникой. Вся мебель в авторском исполнении. Красиво и современно! В общем, есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Никаких вложений не требуется.

Купите квартиру, о которой мечтали!!!

Кронштадтский бульвар, 49 корпус 1 - всё что нужно для жизни, рядом с домом!!!

Фотогалерея

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Жилой комплекс 'Воробьёвы горы', Цена 140 000 000 рублей (S= 404 м2), м. Ломоносовский проспект, улица Мосфильмовская, дом 70 корпус 2
ВИДОВОЙ ПЕНТХАУС с террасой в ЖК "Воробьёвы горы". Комплекс премиум-класса. S=404 кв.м

Полезные статьи:

Вторичная недвижимость Москвы
Элитная недвижимость Москвы
Жилая недвижимость Москвы
Коммерческая недвижимость Москвы
Загородная недвижимость Подмосковья